Выставка Flower Show at Tatton Park (Великобритания)


21-25 июля 2010 года на территории национального парка “Tatton Park” прошла выставка цветов и садово-паркового искусства. Выставка проходила в городе Натсфорд, в 40 минутах езды от Манчестера. Организатором данного мероприятия выступало RHS – королевское общество садоводов Великобритании. Парк представляет собой бывшее поместье семьи Egerton владевшей им на протяжении более чем 4-х столетий.
 

Огромная территория с уникальным архитектурным комплексом разделена на несколько символических частей, каждая из которых, представлена флорой из разных уголков мира.
 

Японский сад.
 

Итальянский сад.
 

Розовый сад.
 

Городской сад.
 
На территории поместья есть своя ферма и несколько озер с форелью и осетром.
 
В этом году были представлены несколько десятков цветников и вариантов садов, созданных ведущими дизайнерами из Великобритании и других стран, модные тенденции и свежие идеи для оформления загородного дома, внутренних двориков, бассейна.
 

Традиционно на выставке Flower Show at Tatton Park можно было приобрести аксессуары и оборудование для сада, разнообразные растения от ведущих производителей посадочного материала, среди которых новые сорта. В садовых домиках и флористических палатках продавали овощные и плодовые культуры, луковичные и многолетние цветы, орхидеи, виноград и многое другое.


главная   архитектура   ландшафтный дизайн   дизайн интерьеров   публикации   контакты

      Rambler's Top100