INTERBUDEXPO 2011

(22 – 26 марта 2011 года)

22 марта 2011 года в международном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоялось открытие международного форума новейших строительных материалов и технологий «INTERBUDEXPO 2011».
 
На территории международного ВЦ «КиевЭкспоПлаза», в павильоне №2 проходила выставка «Озеленение, ландшафтный дизайн и садовая техника». Где были представлены: экспозиция по решениям для ландшафтного дизайна и озеленения территорий и приусадебных участков, продукция для украшения дома и сада, садовая техника, детские игровые площадки, системы автоматического полива, большой выбор дорожного мощения, интересные инсталляции кузнечного ремесла.
 
Садовые центры представили широкий ассортимент хвойных и лиственных деревьев. Цветочную рассаду, саженцы кустарников и плодовых деревьев можно было приобрести на открытой площадке.
 
Большой выбор керамических и пластиковых вазонов немецкого и итальянского производства приготовила для посетителей одесская компания «Зеленая Линия». Профессионалам и садоводам-любителям на выставке был представлен большой выбор специализированной литературы по ландшафтному дизайну.

В рамках выставки «Озеленение. Ландшафтный дизайн и садовая техника 2011» прошел фестиваль садов «Пять стихий». Организаторы Киевский контрактовый ярмарок, Киевский ландшафтный клуб и Гильдия ландшафтный архитекторов Украины.


главная   архитектура   ландшафтный дизайн   дизайн интерьеров   публикации   контакты

      Rambler's Top100